Красивые и здоровые волосы всегда привлекают к себе внимание и позволяют женщине чувствовать себя соблазнительной и неотразимой. Зачастую шикарные волосы вовсе не подарок природы, а результат правильного и регулярного ухода за волосами в домашних условиях. Даже самые потрясающие волосы могут выглядеть тускло и безжизненно, если за ними не ухаживать или ухаживать неправильно.Школа красоты и гармонии "Step to perfection" поможет Вам, друзья, научиться ухаживать за волосами правильно.
 
 

Стильная прическа за 2 минуты

Посмотрите, какую интересную прическу можно сделать всего за 2 минуты.

Read more

Для блеска волос

Tags: красота , уход , волосы

Блестящие волосы всегда в тренде, который никогда не выйдет из моды. Однако достичь желаемого результата получается не у всех. Для того, чтобы постоянно удивлять окружающих глянцевым блеском волос, воспользуйтесь советами Школы красоты и гармонии "Step to perfection".

Read more

Укладка «Современная ажурная коса»

Tags: красота , образ , уход , волосы

Поэтапный урок и секреты от профессионального стилиста по созданию вечерней укладки «Современная ажурная коса». Этот вечерний образ вдохнет в вас новые силы и легкую игривость.

Read more

Прическа "Мэрилин Монро"

Tags: образ , уход , волосы.

Многие дизайнеры используют тему Мэрилин в своих модных коллекциях, а голливудские актрисы считают этот образ актуальным трендом. Ретро-прически роковых женщин 50-х уместны и в этом сезоне. Если у вас светлые волосы, то вы тоже можете примерить этот образ на себе.

Read more

Мягкие локоны в стиле 20-х годов

Tags: красота , образ , уход , волосы

Поэтапный урок и секреты от профессионального стилиста по созданию «звездной» укладки «Мягкие локоны в стиле 20-х». Этот модный вечерний образ отлично подойдет как для официальных приемов, так и для тематических вечеринок.

Read more

Укладка «Королевский стиль»

Tags: красота , уход , волосы

Поэтапный урок и секреты от профессионального стилиста по созданию вечерней укладки «Королевский стиль». Этот вечерний образ отлично подойдет, если вы планируете стать блистательной королевой даже на самом официальном приеме.

Read more

Оригинальная укладка для коротких волос

Tags: красота , образ , волосы , уход

Для этой, придающей образу нежность, прически понадобится несколько заколок и вода. Попробуйте, это совсем не сложно.

Read more

Ламинирование волос в домашних условиях

Tags: красота , уход , волосы

Ламинирование волос уже давно стало популярной процедурой в салонах. Но не все знают, что схожего эффекта можно добиться и в домашних условиях при помощи желатиновой маски. Как ее приготовить - смотрите в нашем новом видеоролике.

Read more

Плетем косу-водопад

Tags: образ , уход , волосы

Коса-водопад с ниспадающими локонами придает некую беззаботность, небрежность и выражает счастливое и романтичное настроение ее обладательницы. Плести косу-водопад можно как на выпрямленные, так и на завитые волосы, получается одинаково красиво.

Read more

Делаем прическу в греческом стиле

Tags: красота , уход , стиль , волосы

Прическа под резинку, прическа в греческом стиле, прическа принцессы... Как только не называли эту прическу! Главное, она по-прежнему любима девушками, выглядит красиво и нарядно, и делается всего за 5 минут. 

Read more

Как сделать голливудские локоны

Tags: красота , образ , волосы

Голливудские локоны на пике популярности! Чтобы повторить прическу, вам понадобится плойка, лак и несколько хитростей, о которых вы узнаете из видеоролика. Уже после нескольких тренировок вы будете справляться с этой задачей всего за 15—20 минут.

Read more

All rights reserved. NP"Open World"